Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Familientraum mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geteilte Kosten beim bauen! Nutzen Sie die Vorteile eines Doppelhauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
240.150 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienhaus in Dannigkow / Naherholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
333.951 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Danwood Fertigteilhaus - 144 m² inklusive 976 m² Grundstück in Bitterfeld - 5 Zimmer - Einzugsbereit
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
427.549 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
312.031 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus: Modernes EFH mit Garten , vielen Extras guter Anbindung an Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
126,79 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.