Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großer traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs zu verkaufen. Ein Paradies für Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.456 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Muschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
129.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner, gepflegter Ferienbungalow mit hervorragender Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Gollensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Prettin
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
4.500 € (38 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Hohenmölsen zu verkaufen Preissenkung !!!
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
200.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 72m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
4.000 € (56 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Tinyhouse auf traumhaften Naturgrundstück im Harzvorland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am südlichen Elbufer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
40.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Moderner Wohntraum in Badersleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonder-Angebot DHH in ruhiger Siedlung von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.