4014 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 402

Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
337.999 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
345.180 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäuser

MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
194.869 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
341.320 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
224.999 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jütrichau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
344.999 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
301.599 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
331.999 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
277.735 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
277.680 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 402