Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Attraktives und geräumiges Einfamilienhaus mit Tiefgarage für 2 Autos auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krüden
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Haus wird wahr! Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Raguhn
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in bester Wohnlage von Weißenfels
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie erwerben eine Kapitalanlage im Stadtzentrum.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilien.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
320.091 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere Immobilie. Das Haus für kreative Köpfe und geschickte Hände. ! Ihr Container-Haus !
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
140.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof sucht neuen Partner
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
193.764 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kütten
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
237.449 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.