3127 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 313

Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.

Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
271.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
270
Kaufpreis
10.000 (38 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus in 39387 Oschersleben, Rotdornweg

Haus in 39387 Oschersleben, Rotdornweg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.800
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

.....wenn , dann NEU , MASSIV , FREI GEPLANT , KEINE KOMPROMISSE !

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
270.000
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
65.000 (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schlagenthin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06333 Hettstedt, Viktorshöhe

Einfamilienhaus in 06333 Hettstedt, Viktorshöhe
Zimmer
-
Wohnfläche
146
Kaufpreis
112.000 (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06526 Sangerhausen, Hegeberg

Einfamilienhaus in 06526 Sangerhausen, Hegeberg
Zimmer
-
Wohnfläche
155
Kaufpreis
90.000 (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06193 Wettin-Löbejün, Thomas-Müntzer-Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Kaufpreis
95.000 (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

Wohn-u. Geschäftshaus in 1-A-Lage in Seehausen/A.

Wohn-u. Geschäftshaus in 1-A-Lage in Seehausen/A.
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
160.000 (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 313