Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen in einem “Tiny-Natur-House” in traumhafter Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
2.411 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ilberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
65.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus zum Traum in Dölau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Calbe (Saale) Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
55.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Elsnigk zwischen Köthen und Dessau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
109.900 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Elsnigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potential im Stadtkern von Wanzleben
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
90.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Dürrenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.923 m²
Kaufpreis
179.500 € (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
6% Bruttorendite! Geschäfts- und Mehrfamilienhaus in Merseburger Innenstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
279,93 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
505.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit großem Nebengelass für den Landeanflug Ihrer Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
163,22 m²
Grundstücksfl.
2.659 m²
Kaufpreis
120.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Scheuder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.