Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohlfühlresidenz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - in gehobener Ausstattung + KfW 55 + Aktionen nutzen !
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
326.100 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geteilte Kosten beim bauen! Nutzen Sie die Vorteile eines Doppelhauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
240.150 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie an - endlich ein eigenes zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
267.872 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Haus mit Swimmingpool, Teich, Sauna und parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Nudersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Zuhause, mit viel Platz, Komfort und Ruhe für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
273.810 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Bauhaus-Aktion in Dessau-Roßlau
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
264.970 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
305.623 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.