4014 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 402

Individuell. Ausdrucksstark. Unverwechselbar. - Ihre eigenen vier Wände in Haldensleben

Zimmer
4
Wohnfläche
123,39
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
236.140 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Hausbau in Magdeburg mit Ländlichen Flair

Hausbau in Magdeburg mit Ländlichen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
406.650 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Ihre neue Stadtvilla im Bauhaus - Stil - KfW 55 Förderung + Baukindergeld + Aktionen nutzen !

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
334.750 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Familienheim im Grünen: Idyllische 4-Zi.-DHH mit toller Terrasse und liebevoll angelegtem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
215.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Wohnen in perfekter Lage

Wohnen in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,45
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
249.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Hier heißt es schnell sein...Info Hotline 015257906909

Hier heißt es schnell sein...Info Hotline 015257906909
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
338.429 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:

Ihre Familie in ihrem Haus in Wolmirstedt!

Ihre Familie in ihrem Haus in Wolmirstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
174.050 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
277.735 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
245.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
266.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 402