Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Welch großzügiges Platzangebot in Ihrem neuen Allkauf-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
233.749 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei zum Preis von Einem in Waldnähe von Theeßen!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
3.458 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat die ganze Familie genug Platz warten Sie nicht lange
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.371 m²
Kaufpreis
85.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im ländlichen Idyll!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
38.000 € (276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Cobbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für fleißige Hände !
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
65.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen! Ab mtl. 662,50 EUR Rate!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
in einer ruhigen Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heizen mit Erdwärme! Mehrgenerationenhaus, Autowerkstatt, Garagen und vieles mehr
Zimmer
6
Wohnfläche
211,6 m²
Grundstücksfl.
2.392 m²
Kaufpreis
190.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie! Viel Platz, das perfekte Grundstück und attraktive Lage in Olvenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.