4014 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 402

Traumgrundstück mit Mühlenteich, bebaut für Wohnen und Arbeiten in Einklang mit der Natur!

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
20.438
Kaufpreis
595.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich ihren Traum, hier: Dreiseiten-Hof in Hakenstedt auf großem Grundstück

Zimmer
12
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
299.998 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hakenstedt
Gefunden bei:

Traumhaftes und hochwertiges Einfamilienhaus in Gommern zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
550.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum mitten in Magdeburg

Exklusiver Wohntraum mitten in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
190,59
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
489.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Saniertes und voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Halberstadt!

Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
470.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Loft...reserviert

Wohnen wie in einem Loft...reserviert
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
3.528
Kaufpreis
152.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

Renditeobjekt: Saniertes und voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Halberstadt!

Zimmer
-
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
470.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Wiederstedt. Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
269.000 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wiederstedt
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus im Herzen von Tangerhütte!

Charmantes Zweifamilienhaus im Herzen von Tangerhütte!
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
249.900 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

In ländlicher Lage, sucht dieses Einfamilienhaus einen neuen Eigentümer!

Zimmer
4
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
89.500 (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Breitenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 402