Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bezauberndes & gemütliches Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nordgermersleben – Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sehr ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Nordgermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Südhanglage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohn- & Geschäftshaus mit Mietsteigerungspotenzial in Toplage
Zimmer
11
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 2 separaten Eingängen mit großem Garten, Stellplätzen und Garage in ruhiger Lage!*Provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bezauberndes & gemütliches Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.