Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Was sagen Sie?Schaut klein aus? Hat´s aber in sich - rufen Sie an, ich zeig´s Ihnen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
176.799 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins neue Zuhause - wir bauen Ihr Traumhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
213.760 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bungalow für die ganze Familie - Ihr Eigenheim in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
185.860 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Stadtvilla von massa Haus - KfW-55 Standard & hochwertige Ausstattung !
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
331.860 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus von massahaus - KFW 55 - Baukindergeld + Rabattaktion nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
225.360 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Heim in Magdeburg-Cracau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla - im Bauhausstil KfW 55 Standard + Aktionen !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
385.670 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale KfW-Förderungen möglich! Bungalow inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
87,05 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
253.934 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonderedition Paulo - Bauen Sie ein KfW-55 Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provissionfrei für den Erwerber - Bungalow in Schackensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
88.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.