4014 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 402

Aktion 2023! Ein großes Massivhaus als Effizienzhaus 55 was mit Ihrer Familie mitwächst ...

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
235.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

großzügiger modener Bungalow bei Köthen

großzügiger modener Bungalow bei Köthen
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
209.990 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?

Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
655.600 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ein gemachtes Nest.

Ein gemachtes Nest.
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
250.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:

*** HEEREiNspaziert, 6 helle Zimmer, Kamin sowie ein toller Süd-Balkon! ***

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
195.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Heeren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT - Bungalow mit Wohnkeller in Krevese

RESERVIERT - Bungalow mit Wohnkeller in Krevese
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
129.000 (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Für Beamte und Soldaten: SONDERRABATT für Ihr neues Haus!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
188.679 (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen, Garten, Terrasse und 3 Garagen in Dreileben

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
148.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:

Stadtvilla mit gehobener Ausstattung, KFW 55 Standard in TOP - Lage

Stadtvilla mit gehobener Ausstattung,  KFW 55 Standard in TOP - Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
309.450 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst. Kleines sanierungsbedürtiges 1-Familienhaus in Walbeck bei Werferlingen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
29.900 (230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 402