Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohlfühlimmobilie nahe Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zentrumsnah in Genthin-Bezugsfertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großzügigem Anwesen in Alleinlage bei Miesterhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
7.564 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Dannefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes Individuelles, historisches Einfamilienhaus/ eheml. 3Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
187.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN und MEIN - das ideale Heim für die ganze Familie | idyllische Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Großpaschleben
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
35.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großpaschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN WO ANDERE URLAUB MACHEN: EINFAMILIENHAUS IN COSWIG-ANHALT. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
122.500 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
BIG Bungalow von BÄRENHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.