Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Immobilie mit Gaststätte "Zur Linde" und Festsaal i. Zappendorf/Müllerdorf mit viel Potenzial. 3
Zimmer
10
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
139.000 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Leben auf dem Lande in einem Ortsteil von Zahna
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
139.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle-Rosengarten: Charmantes Einfamilienhaus im Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für eine große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
139.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
3.496 m²
Kaufpreis
139.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz - Sanierungsobjekt
Zimmer
13
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
139.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hettstedt: Doppelhaushälfte mit Pool in Top Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Ein AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
137.419 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein überzeugendes Angebot!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
3.971 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Unseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.