Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
326.999 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleinkühnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
274.531 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Sollnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH mit Kamin auf großem Grundstück in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Muschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger und beliebter Wohnlage von Naumburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, tolles Design, gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
196.019 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HIER KANN MAN SICH GUT ERHOLEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
43.100 € (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Haus GRUNDSTÜCK Finanzierung alles aus einer Hand +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.100 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Nebengelass zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
75.000 € (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwicklungsfähiges Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
70.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wansleben am See
Gefunden bei:
immobilien.de
Profitieren Sie vom günstigen Zinsniveau..
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.659 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.