4014 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 402

Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.

Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein.  Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
267.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
269.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Haus in Gatersleben!

Haus in Gatersleben!
Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
79.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

Bungalow - in gehobener Ausstattung + KfW 55 Förderung & Aktionen nutzen !

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
235.960 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
135.869 (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
78.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

*Traumhafte Villa in Köthen*

*Traumhafte Villa in Köthen*
Zimmer
13
Wohnfläche
457
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
490.000 (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Ihr Grundstück zur Selbstverwirklichung am Harzrand

Handwerker aufgepasst!  Ihr Grundstück zur Selbstverwirklichung am Harzrand
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
69.000 (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Rieder
Gefunden bei:

Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
298.900 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
204.320 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Döhren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 402