Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zum träumen! +++ mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.600 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker gesucht! - Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück in Möser - Jerichower Land
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.943 m²
Kaufpreis
161.100 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Voraussetzungen für Ihren Familientraum in idyllischer Lage von Jeßnitz (Anhalt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
50.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre eigenen Ideen. Einfamilienhaus mit Potential, in Nienhagen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
37.000 € (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Eigennutz mit großem Garten, Stellplätzen und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Komplett saniertes Reihenmittelhaus zum Wohlfühlen in Schrenz zu verkaufen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit wenig Aufwand zum Einzug bereit ...
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die Familie inkl. Grundstück in Magdeburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in Brettin!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Brettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.