4014 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 402

Niederndodeleben - Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Tierhaltung

Niederndodeleben -  Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Tierhaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.323
Kaufpreis
130.000 (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:

Klein, fein und Gaststätte dabei !- Görzig - Hier können Sie Ihre eigene Wurst herstellen .

Klein, fein und Gaststätte dabei !- Görzig -  Hier können Sie  Ihre eigene Wurst herstellen .
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
130.000
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:

Resthof in Jübar auf traumhaftem Grundstück

Resthof in Jübar auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.850
Kaufpreis
130.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jübar
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT ACKERLAND! Stallungen und Garten

EINFAMILIENHAUS MIT ACKERLAND! Stallungen und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
130.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

EFH in Staßfurt zu verkaufen!

EFH in Staßfurt zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
130.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Garten und Garage

Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
130.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus

Teilsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
130.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Nedlitz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum sofortigen Einzug in bester Ortslage. Gepflegtes Grundstück! Große Scheune. Nur 20 Minuten von Magdeburg entfernt.

Doppelhaushälfte zum sofortigen Einzug in bester Ortslage. Gepflegtes Grundstück! Große Scheune.  Nur 20 Minuten von Magdeburg entfernt.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
129.750 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Wolmirsleben
Gefunden bei:

Idylle im schönen Schwittersdorf

Idylle im schönen Schwittersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.075
Kaufpreis
129.500 (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück

Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
129.000 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 402