4014 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 402

Wohngenuss mit unverbaubarem Weitblick - Wasser, Kiefernwald & Magdeburg direkt vor der Haustür

Zimmer
7
Wohnfläche
346
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
890.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hohenwarthe
Gefunden bei:

Wunderschönes ZFH, bezugsfrei sowie vermietet

Wunderschönes ZFH, bezugsfrei sowie vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
479.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Doppelhaus

Doppelhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
399.000 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Alter Gasthof in Fachwerkbauweise mit viel Grünfläche

Alter Gasthof in Fachwerkbauweise mit viel Grünfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
1.490
Grundstücksfl.
14.856
Kaufpreis
130.000 (88 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück für Mehrgenerationen oder Freunde, ruhige Lage und Seenähe

Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
269.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbern
Gefunden bei:

Fertigstellergesucht

Fertigstellergesucht
Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
2.736
Kaufpreis
235.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Muldenstein
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Wohntraum für große Familien: Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in Zeitz

Zimmer
7
Wohnfläche
222,26
Grundstücksfl.
238,26
Kaufpreis
139.000 (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus (Einzeldenkmal) im Zentrum der Welterbestadt Quedlinburg

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
55.000 (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Doppelgarage und Nebengebäude bei Salzwedel

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.949
Kaufpreis
133.000 (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:

***OHNE KÄUFERPROVISION*** Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage

Zimmer
7
Wohnfläche
132,52
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
75.000 (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 402