Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Eigenes Haus in Gommern
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
287.200 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
familienfreundliches Stadthaus mit Komfortausstattung in Lostau
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
224.990 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
32.700 € (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hackpfüffel
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
141.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Schönes Wohnhaus im beliebten Grillenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
105.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.599 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere? (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
399.800 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
89.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oppin
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
307.623 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.