Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfach Wohlfühlen - In Ihrem Haus in Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
226.500 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlimmobilie nahe Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN WO ANDERE URLAUB MACHEN: EINFAMILIENHAUS IN COSWIG-ANHALT. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
122.500 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen mit großem Garten in Alsleben unweit der Saale
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
45.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Alsleben (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit 2292 m² Grundstück in Halle-Trotha
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.292 m²
Kaufpreis
229.200 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Industriegebiet Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOLLE IMMOBILIE IM STADTKERN VON HARZGERODE***
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Landhaus mit Innenhof, Garten & Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
48.000 € (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst. Kleines sanierungsbedürtiges 1-Familienhaus in Walbeck bei Werferlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
29.900 € (230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.