Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Fertigstellergesucht
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.736 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Muldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Wohntraum für große Familien: Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in Zeitz
Zimmer
7
Wohnfläche
222,26 m²
Grundstücksfl.
238,26 m²
Kaufpreis
139.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (Einzeldenkmal) im Zentrum der Welterbestadt Quedlinburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
55.000 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Doppelgarage und Nebengebäude bei Salzwedel
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.949 m²
Kaufpreis
133.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
***OHNE KÄUFERPROVISION*** Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
132,52 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
75.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage, Gartenhaus und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides haus in Rottmersleben such neue Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
113.900 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
330.773 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 1-bis 2-Familienhaus auf 1.400m² Grundstück mit Werkstatt + 2 Garagen...
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.442 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wefensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Gepflegtes EFH mit Carport und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
140,24 m²
Grundstücksfl.
936,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.