Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Gut gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.834 m²
Kaufpreis
349.176 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Zweifamilienhaus in Zahna-Elster - mit weitere ausbaubarer Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes ZFH, bezugsfrei sowie vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Leben mit viel Raum für Ihr Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
80.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Hofanlage in Heimburg - 1.800 m²
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
159.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Heimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fairer Preis! Einfamilienhaus mit Garage und Gartenhaus. (3)
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
55.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steuden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Wohnen in Havelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
184.410 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf
Zimmer
11
Wohnfläche
234,86 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
109.000 € (465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihren Rückzugsort in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
35.000 € (547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Loitsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Görzig/Reinsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
89.990 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.