Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Dort wohnen, wo Kinder willkommen sind!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum mitten in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
190,59 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie effizient Leben und Wohnen in Magdeburger Diesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
489.100 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
489.115 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN WIE EIN TAG AM MEER
Zimmer
6
Wohnfläche
181,5 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
489.150 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau. Schlüsselfertig. Exklusiver Winkelbungalow in Top Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte Villa in Köthen*
Zimmer
13
Wohnfläche
457 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus in WSF
Zimmer
10
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Fabrikanten-Villa sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
12
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
3.473 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Drackenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.