4014 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 402

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
118.000
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten. Großer Garten und Nebengelass. Stadtzentrum von Roßlau.

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
118.000 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Generationswohnen in zwei Häusern mitten in Osterburg

Generationswohnen in zwei Häusern mitten in Osterburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
118.000 (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Hochdosis Vitamin D tanken...

Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
118.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Hochdosis Vitamin D tanken...

Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
2.306
Kaufpreis
118.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Wohn- und Ferienhaus in Benneckenstein!

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
117.000 (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Benneckenstein (Harz)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Cheine

Doppelhaushälfte in Cheine
Zimmer
5
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
117.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Cheine

Doppelhaushälfte in Cheine
Zimmer
5
Wohnfläche
98,5
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
117.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Seebenau
Gefunden bei:

Leben am Puls von Haldensleben

Leben am Puls von Haldensleben
Zimmer
6
Wohnfläche
143,35
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
117.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Seehausen- Ländliches Domizil mit Seeblick

Seehausen- Ländliches Domizil mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
115.500 (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Seehausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 402