Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 150m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
88.000 € (587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provissionfrei für den Erwerber - Bungalow in Schackensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
88.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet viel Platz, für kleines Geld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
88.000 € (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
88.100 € (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Cörmigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus idyllisch gelegen sucht neue Besitzer in Popperrode!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
89.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oppin
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, kleines Bad, viele Möglichkeiten für einen tollen Ausbau.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
89.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
Im bezugsfertigen Einfamilien-/Ferienhaus in Neudorf/ Harz kann der Ofen angeheizt werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
89.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage bei Havelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
3.236 m²
Kaufpreis
89.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.