4014 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 402

Provisionsfrei! Großes Fachwerkhaus in Röwitz mit traumhaft angelegter Gartenlandschaft

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.466
Kaufpreis
179.000 (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kusey
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Kaufpreis
99.000 (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Döhren
Gefunden bei:

2-Parteienhaus mit Garten, Terrasse, Pool und Carport in Dessau-Roßlau

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
250.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Großer traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs zu verkaufen. Ein Paradies für Familien

Großer traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs zu verkaufen.  Ein Paradies für Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.456
Kaufpreis
579.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Muschwitz
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie in Hohenziatz!

Viel Platz für die ganze Familie in Hohenziatz!
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
180.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus für eine große Familie, oder als Mehrgenerationenhaus.

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.005
Kaufpreis
500.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Familienhaus mit großzügiger Terrasse und gepflegtem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
199.000 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ivenrode
Gefunden bei:

Traumhaus in Tangermünde - Ihr neues Zuhause für die Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
399.999,99 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
183.000 (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:

Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung!

Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
1.999
Kaufpreis
695.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 402