Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Repräsentativer Familien- oder Firmensitz mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.570 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mansfeld OT Biesenrode: naturnahes Freizeitgrundstück zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
20.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalowhaus attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim direkt in Köthen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage in Magdeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einfamilienhaus mit großen Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus in Schwanebeck...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.771 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches EFH mit großem Grundstück und Garage für begeisterte Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Altensalzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Zi-Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten, Schuppen und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Viel Nebengelass, voll unterkellert und ein großer Garten! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.