3127 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 313

Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
205.320 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:

Ihr Traum - Bungalow mit Freiraumhöhen von 2,75 KFW 55 Standard uvm.

Ihr Traum - Bungalow mit Freiraumhöhen von 2,75 KFW 55  Standard uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
317.550 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes REH nach WEG mit Carport in der Nähe des Prester Sees!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
42
Kaufpreis
295.000 (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Prester
Gefunden bei:

Ihr eigenes Haus? Zukunfts - und energiesicher neu bauen in Heyrothsberge

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
210.650 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Kleines Reihenhaus mitten in Hoym, wartet auf Sie!

Kleines Reihenhaus mitten in Hoym, wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
60
Kaufpreis
29.000 (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen, Genießen Sie Ruhe und Entspannung - Einfamilienhaus in Schönebeck-Salzelmen

Zimmer
3
Wohnfläche
109,78
Grundstücksfl.
3.470
Kaufpreis
210.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !

Doppelhaushäfte  mit  viel Platz für die Familie /  auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.860 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

***Wunderschöne DHH in Halle/Saale OT Büschdorf***

***Wunderschöne DHH in Halle/Saale OT Büschdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
325.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Büschdorf
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihren Rückzugsort in ruhiger Lage

Gestalten Sie Ihren Rückzugsort in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
35.000 (547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Loitsche
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Eckartsberga zu verkaufen

Einfamilienhaus in Eckartsberga zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
230.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 313