4014 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 402

Endlich Platz für die ganze Familie!

Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
162.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Leißling +++

+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Leißling +++
Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
260.000 (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:

In bester Lage !

In bester Lage !
Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.181
Kaufpreis
795.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

sanierungsbedürftiges Haus mit großem Grundstück

sanierungsbedürftiges Haus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
58.981 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

+++Exklusives Einfamilienhaus in Merseburg+++

+++Exklusives Einfamilienhaus in Merseburg+++
Zimmer
-
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
595.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Calbe (Saale) Ost

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Calbe (Saale) Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
55.000 (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Bungalow & Doppelhaushälfte in Zörnigall

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.545
Kaufpreis
259.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zörnigall
Gefunden bei:

Mit viel Platz für mehrere Generationen

Mit viel Platz für mehrere Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
2.361
Kaufpreis
245.000 (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mosigkau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
155
Kaufpreis
90.000 (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Neues Einfamilienhaus mit kleinem Grundstück!

Neues Einfamilienhaus mit kleinem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
275.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 402