4014 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 402

Stendal, Eigentumswohnung / Kleines Reihenhaus zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
95.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene: Gemütlicher Bungalow in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
95.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Altenbrak
Gefunden bei:

Bernburg- Reihenmittelhaus mit attraktiven Garten- 360° online Tour!!

Bernburg- Reihenmittelhaus mit attraktiven Garten-  360° online Tour!!
Zimmer
5
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
94.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Ferienhaus im Harz bei Grillenberg zu verkaufen!

Ferienhaus im Harz bei Grillenberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
44
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
94.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Land

Wohnen auf dem Land
Zimmer
8
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
1.981
Kaufpreis
94.000 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ivenrode
Gefunden bei:

Handwerkerhaus für die große Familie!

Handwerkerhaus für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.732
Kaufpreis
93.000 (468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Stallgebäude

Doppelhaushälfte mit Stallgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
194
Kaufpreis
93.000 (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Rohrberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Stallgebäude

Doppelhaushälfte mit Stallgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
12.783
Kaufpreis
93.000 (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ahlum
Gefunden bei:

Die Weitsicht als Nachbar...

Die Weitsicht als Nachbar...
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
93.000 (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wendemark
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf einer Ebene! Einfamilienhaus im Bungalowstil in Coswig zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
92.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 402