Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes REH nach WEG mit Carport in der Nähe des Prester Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Prester
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
55.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit Gewölbe-Keller - provisionsfrei zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Unterkaka
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene - Ihr Haus bietet viele Möglichkeiten für ein komfortabeles Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
4.088.900 € (36.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Reihenhaus in Top-Lage - Gartenstadt Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Für jeden etwas!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
47.000 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Provision: Schönes Reihenhaus in Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit für Ihren Traum, OKAL HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.900 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
289.062 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.