Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
130.719 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
217.239 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das Ausbauhaus! Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
189.239 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
168.329 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,45 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und idyllisch wohnen in Isterbies!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
-
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
406.740 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in unmittelbarer Nähe zur Elbe!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & Grün, kleines Haus zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.