Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Süßes Haus möchte wieder wach gerüttelt werden.
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
79.000 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein familiäres Haus mit Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
79.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Kade
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Gatersleben!
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klick mich an!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
78.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus im Herzen von Bismark
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
78.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Bismark (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential zum weiteren Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
78.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential zum weiteren Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
78.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Halt! Hier ist Ihr Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
78.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
78.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.