Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Denkbar ist hier viel und machbar alles... 36.000VB
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
36.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Schierstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus bei Leipzig mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares neues Haus vor den Toren der Stadt für 1.690.-€/Monat *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
327.675 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Domizil mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.032 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für Ihre Kleinfamilie in Sandau
Zimmer
4
Wohnfläche
89,42 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
147.575 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit 2 Garagen in bevorzugter Wohnlage von Staßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
89,02 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Kleines Wohnhaus in Röwitz am Drömling
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
42.000 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter - barrierefrei, alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre eigenen Ideen. Einfamilienhaus mit Potential, in Nienhagen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
37.000 € (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in Brettin!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Brettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.