4014 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 402

(In Ostingersleben) Zu entwickelndes MFH 6 WE nur 25 km von Helmstedt entfernt

Zimmer
1
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
169.000 (423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:

Denkmalimmobilie zum kernsanieren, zusätzlich 2 Baugrundstücke im Paket zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.948
Kaufpreis
95.000 (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Reihenhausanlage (4 Häuser) in Annaburg mit parkähnlichem Grundstück ca. 3.125 qm

Zimmer
16
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.125
Kaufpreis
500.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Ihre Altersvorsorge - Kapitalanlage aufgepasst

Ihre Altersvorsorge - Kapitalanlage aufgepasst
Zimmer
8
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
665.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

7,69% RENDITE, VOLLSTÄNDIG VERMIETET

7,69% RENDITE, VOLLSTÄNDIG VERMIETET
Zimmer
17
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
399.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten

Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten
Zimmer
16
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.066
Kaufpreis
591.000 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

2 MEHRFAMILIENHÄUSER GUTE RENDITE IN SCHWEREN ZEITEN

2 MEHRFAMILIENHÄUSER GUTE RENDITE IN SCHWEREN ZEITEN
Zimmer
16
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
750.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

RIESIGE WOHNFLÄCHE, FRISCH SANIERT, IDEALE LAGE

RIESIGE WOHNFLÄCHE, FRISCH SANIERT, IDEALE LAGE
Zimmer
18
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
420.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleutsch
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Bauland und Potenzial für weitere Investitionen

Zimmer
-
Wohnfläche
400,45
Grundstücksfl.
3.524
Kaufpreis
299.000 (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:

Keine Immobilie für Anfänger: Teilrenoviertes MFH mit 3 Wohneinheiten

Zimmer
17
Wohnfläche
402
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
99.999 (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 402