4014 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 402

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
201.979 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
177.209 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Für Beamte und Soldaten: SONDERRABATT für Ihr neues Haus!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
188.679 (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach

2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
268.940 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach

2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
268.940 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
194.280 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:

Vorlage Trendline S3

Vorlage Trendline S3
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
201.979 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
167.589 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 402