Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
*** Viel Potenzial im Herzen von Tangerhütte ***
Zimmer
-
Wohnfläche
477 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
199.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG nach Fertigstellung - Kernsaniertes Wohnquartier in Fertigstellung im Zentrum (Ecke Ziegelstraße - Albertstraße) nahe Stadtpark
Zimmer
-
Wohnfläche
1.025 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (1.132 €/m²)
Wohnfläche
1.028 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionspaket 6 EIGENTUMSWOHNUNGEN in einem Mehrfamilienwohnhaus!
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Reihenmittelhaus mit Nebengelass und Grundstück in Goseck+++
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
55.000 € (562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Goseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Blankenburg OT Hüttenrode, Kampstrasse 4-7, mit Gartenanlage zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
1.720,8 m²
Grundstücksfl.
6.544 m²
Kaufpreis
715.000 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve im Speckgürtel der Landeshauptstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
270.000 € (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
EICHSTEDT: .....wenn , dann NEU , MASSIV , FREI GEPLANT , KEINE KOMPROMISSE !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.175 €
Kaufpreis
7.250 €
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wulkau
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes Wohn.- und Geschäftshaus im Zentrum der Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
1.335 m²
Grundstücksfl.
1.591 m²
Kaufpreis
600.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.