Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Reserviert !!!! 3-Seitenhof mit großer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.697 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
50.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schweinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Bauerngehöft in innerdörflicher Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.437 m²
Kaufpreis
50.000 € (193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Siestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenhaus in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
49.900 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - bereits mit Brennwert-Heizung - Koffer packen einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
49.900 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen - Ein-/Zweifamilienhaus – freistehend – Wfl. ca. 200 qm – sanierungsbedürftig mit 1600 qm
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
49.900 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Krina
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Stellplatz und elekt. Rolltor
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
49.900 € (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ilberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Familie im neuen Heim mit altem Stall! 04.06.2021 Besichtigung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
49.800 € (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus// Handwerker aufgepasst
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
49.500 € (124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potential im schönen Salzatal im Ortsteil Zörnitz.
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
49.500 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.