Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großes Wohn - und/oder Geschäfthaus nur 20 km von Halle (Saale) und 12km Köthen entfernt
Zimmer
-
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
125.000 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Glauzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus - Nahe Hafen und Elbufer
Zimmer
-
Wohnfläche
779 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
.....eine Luxus Immobilie für weniger Kosten als Sie glauben....
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
387.400 €
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Garage in Glindenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.323 €/m²)
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
300.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ehemaliger Bauernhof mit 5 Wohnungen in OT von Lützen -
Zimmer
-
Wohnfläche
431 m²
Grundstücksfl.
4.165 m²
Kaufpreis
258.000 € (599 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Benneckenstein (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
50.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schweinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! - Kleines Mehrfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
220.000 € (741 €/m²)
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
90.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.