Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Teil- und Kriechkeller/Dachboden, separater Garage + Nebengebäude mit Werkstatt/Garage + Dachboden, Zufahrt/Hof und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
143,6 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
140.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mitten in Magdeburg , Grundstück erschlossen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
382.700 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives EFH mit Spa-Bereich, riesigem Sonnengrundstück u. weiteren Traumimmobilien!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.761 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.046 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Burgkemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch wird gebaut! Einzug im Mai! Doppelhaushälfte- Thale- 140 m²- Ausstattung wählbar- Areal 433 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - Platz für Alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.112 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereites Einfamilienhaus mit Sauna und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
141,9 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
....Finanzierung bekommen Sie auch über uns !
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.