Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
+++ Neues Einfamilienhaus im KFW40PLUS Standart in Hassenhausen zu verkaufen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renoviertes EFH in ruhiger Lage...sofort frei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre massive KfW55-Stadtvilla in der Nachtweide in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++RESERVIERT+++ Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick für die Eltern - viel Platz für die Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
449.322 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Großgörschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DANWOOD HOUSE - Einzugsbereites Fertigteilhaus - 5 Zimmer inklusive Grundstück - keine Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.128 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Petersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegt und zu haben – früher Laden, heute Dreifamilienwohnhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhäuser am Böllberger Weg
Zimmer
5
Wohnfläche
151,26 m²
Grundstücksfl.
177,31 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHN-, BÜRO UND LADENFLÄCHEN IM HERZEN DER STADT
Zimmer
22
Wohnfläche
571 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
449.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit XXL-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.