3127 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 313

Ein Schmuckstück zum wohlfühlen

Ein Schmuckstück zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.097
Kaufpreis
180.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Schnäpchenhaus zum Sofortbezug

Schnäpchenhaus zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
121,4
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
159.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bregenstedt
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihre Wünsche! Massiv bauen in Großsantersleben

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
240.050 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Ideal für Unternehmer! Rohdiamant mit diversen Möglichkeiten auf 400 Quadratmetern

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
99.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wefensleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Garage!

Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
240.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Garten für Ihre kleine Familie

Schöne Doppelhaushälfte mit Garten für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
109.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:

Redekin, EFH mit wohnwirtschaftlich ausgebautem Nebengebäude zur Eigennutzung, 2 Garagen u. Platz zum Relaxen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.539
Kaufpreis
150.000 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:

massahaus - Kompakt und clever geplant!

massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
118.239 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass auf großem, sonnigem Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.580
Kaufpreis
99.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen in Hakeborn

Barrierefreies Wohnen in Hakeborn
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
170.190 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 313