Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 39307 Genthin, Gutenbergstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Kreisfelder Gasse
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
31.000 € (183 €/m²)
Wohnfläche
527 m²
Kaufpreis
35.000 € (67 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits verkauft ! Kleines Siedlerhäuschen mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
63.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Rochau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 06779 Raguhn-Jeßnitz, Thurländer Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
85.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 06712 Zeitz, Parkstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
545 m²
Kaufpreis
150.000 € (276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.900 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.357 €/m²)
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
10.000 € (38 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in 39387 Oschersleben, Rotdornweg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.800 €
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.