Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Mehrgenerationshaus mit viel Platz für Nebenerwerb
Zimmer
25
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
455.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Villa und Baugrundstück im Zeitzer Burgenlandkreis - Mehrfamilienhaus
Zimmer
25
Wohnfläche
920 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
285.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus am Markt steht zum Verkauf
Zimmer
25
Wohnfläche
814,5 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
500.000 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERUNGSOBJEKT MIT BLICK INS GRÜNE - ENTKERNT
Zimmer
25
Wohnfläche
952 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
196.000 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investoren aufgepasst! MFH mit Potenzial!
Zimmer
25
Wohnfläche
563 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
350.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
für Anleger .... sanieren und vermieten
Zimmer
24
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
49.000 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
24
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
439.000 € (732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
24
Wohnfläche
507 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
95.000 € (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick, Sonne, Wohnwohlgefühl
Zimmer
24
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
300.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Haldensleben! 30 Autominuten von der Landeshauptstadt Magdeburg entfernt!
Zimmer
24
Wohnfläche
724 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.