4014 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 402

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Wintergarten & Doppelgarage in Kleinau

Zimmer
7
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
1.949
Kaufpreis
133.000 (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage im guten Bauzustand

Einfamilienhaus mit Doppelgarage im guten Bauzustand
Zimmer
9
Wohnfläche
261
Kaufpreis
190.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
261
Kaufpreis
190.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit 2292 m² Grundstück in Halle-Trotha

Sanierungsobjekt mit 2292 m² Grundstück in Halle-Trotha
Zimmer
12
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.292
Kaufpreis
229.200 (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Industriegebiet Nord
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit 2 Häusern und Havelblick

Ruhiges Grundstück mit 2 Häusern und Havelblick
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
190.000 (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Laden im Zentrum

Mehrfamilienhaus mit Laden im Zentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Kaufpreis
398.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau
Gefunden bei:

Sofort frei - Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, großem Grundstück und Nebengelass in Zerbst-Luso

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
3.960
Kaufpreis
195.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Historisches Bauerngehöft in innerdörflicher Lage

Historisches Bauerngehöft in innerdörflicher Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
4.437
Kaufpreis
50.000 (193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Siestedt
Gefunden bei:

Reduziert! freistehendes Einfamilienhaus in Ortsrandlage !!!

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
255.000 (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mosigkau
Gefunden bei:

+++ Großes Einfamilienhaus in zentraler Lage +++

+++ Großes Einfamilienhaus in zentraler Lage +++
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
269.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 402