Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihre eigene Realität
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Boßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Pool in Colbitz
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.900 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
.....modernes luxuriöses Haus für weniger Kosten als Sie denken!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
387.400 €
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 06780 Zörbig, Gartenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
60.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine höchst empfehlenswerte Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
85.000 € (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Platzwunder mitten in der Stadt...
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.163 m²
Kaufpreis
158.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in 86899 Landsberg, Am Alten Sägwerk
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.