3127 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 313

+++ In nur wenigen Minuten zum Geiseltalsee - Bauen in Oechlitz +++

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
295.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

10 Wohnungen im Paket in Tröglitz zu verkaufen

10 Wohnungen im Paket in Tröglitz zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
598
Kaufpreis
295.000 (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in attraktiver Lage

Großes Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
295.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:

Erholung pur: Geräumiger Mehrgenerationentraum auf weitläufiger Gartenoase bei Halle

Zimmer
7
Wohnfläche
233,48
Grundstücksfl.
1.893,25
Kaufpreis
295.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

schönes Einfamilienhaus in Köthen / Anhalt

schönes Einfamilienhaus in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

+++Ein- bis Zweifamilienhaus mit Nebengelass und Grundstück+++

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
3.958
Kaufpreis
295.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Granschütz
Gefunden bei:

Modernes E55-Effizienshaus inklusive Grundstück nahe des Zentrums

Zimmer
5
Wohnfläche
123,69
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
294.990 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete...die Vorzeichen stehen auf GÜNSTIG

Freiheit statt Miete...die Vorzeichen stehen auf GÜNSTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
294.899 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:

Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
294.450 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
294.450 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 313