4014 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 402

Haus mit Potential, da geht einiges!

Haus mit Potential, da geht einiges!
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
189.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Wohnen und vermieten nur 10km vonBraunlage entfernt

Wohnen und vermieten nur 10km vonBraunlage entfernt
Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
159.000 (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Tanne
Gefunden bei:

Außergewöhnlich hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus in Dessau Törten

Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
795.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Ansprechendes Mittelreihenhaus im Zentrum von Calbe!

Ansprechendes Mittelreihenhaus im Zentrum von Calbe!
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
220.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Ehemaliger Bauernhof in Elbnähe sucht neue Ideen

Ehemaliger Bauernhof in Elbnähe sucht neue Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
250.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf einem gepflegtem Bauernhofgrundstück

Zweifamilienhaus auf einem gepflegtem Bauernhofgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.133
Kaufpreis
245.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hakenstedt
Gefunden bei:

Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)

Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Kaufpreis
383.000 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Generationenhaus in Dessau Rosslau mit Remise

Generationenhaus  in Dessau Rosslau mit Remise
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
199.900 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Resthof in Dorfrandlage -Elbnähe-

Resthof in Dorfrandlage -Elbnähe-
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
5.290
Kaufpreis
150.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Aulosen
Gefunden bei:

In guter Wohnlage !

In guter Wohnlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
398.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 402